Чтобы закрыть займ не хватает 6 тысяч и при этом негде их взять.
Никакого уголовного дела за это не будет вас просто дурят коллектор ы
Здравствуйте. Не будет никакого уголовного дела - рекомендую по займу хоть немного заплатить (например, 500 рублей). Этим будет показано, что должник не имеет целью избежать оплаты задолженности. Поэтому уголовным делом просто пугает. Даже переживать не стоит - просто не будет состава преступления. Желаю вам удачи!
Да не будет возбуждения дела, если были хоть какие- то выплаты.
не должно быть, я сам бывший сотрудник
Неправильно указанные паспортные данные не являются составом преступления?
Нет, не будет состава преступления. Ошибка допущена случайно, а не специально. Переживать просто не стоит
А если это будет неоднократно, опечатка в плане вместо 2 3 написано например. Это сделано тоже не специально, тогда может было что-то ? Но при этом во многих займах паспорт фотографируют и как они тогда выдают большой вопрос
Займ подал в полицию заявление===и какой ответ ? дело завели ?
если будет суд так и поясните что вы денег не получали , введена неверно одна цифра в паспорте.
Дело не завели еще, сказали закрыть полностью. Либо будет дело заведено. Займ брал муж, но ошибся в написании номера паспорта
Не будет никакого уголовного дела