За чей счёт начисляют установку счетчика и сам счётчик в СНТ на столбе при технологическом подключении

Лучший ответ

Добрый день.

Зависит от наличия сетевой организации.

Если есть сетевая, то сетевая, если нет, то собственник участка

За счет членов СНТ.

не факт, ибо если эл.хозяйство передано поставщику, то при заполнении заявки на ТП оплачиваешь мощность, остальное они всё делают за свой счёт

Как правило, за счет владельца участка, которому делают подключение.