По финансовым монетореге 51 и 52 депортаминт существует там
Никаких выводов не существует денег деньги давно похищены нельзя найти то чего уже нет поэтому не верьте никому кто пишет что мы нашли ваши деньги..., но нужно оплатить.... Далее Всё зависит от фантазии бесконечного бреда который несут мошенники
расторгните договор
Переведите с суржика на русский и ещё у нас в языке есть запятые.
Это мошенник, разумеется.
Обращайтесь в полицию в первую очередь. Деньги не вывести с непонятных счетов.
Вы вправе расторгнуть договор оказания услуг в любое время.