Как оптимально погасить наследуемый кредит, учитывая существующие финансовые обязательства?
У меня умерла мама, я единсвенный наследник, вступил в наследство. У мамы был кредит который она не доконца оплатила. Скажите как я обязан его погошать, той же суммой месячного платежа которым платила мама или банк может уменьшить месячный платеж, просто у меня уже есть кредиты и платить мой же суммой какой платила мама, для меня будет очень сложно.
Лучший ответ
возможно переделать кредитный договор на себя нужно смотреть кредитный договор возможно и ни чего не надо платить если это страховой случай
это вам в банке нужно уточнять