Льготная пенсия в России.

Здравствуйте! Могу я оформить льготную пенсию в России в 2025 году, если вредный стаж выработан в Казахстане.
Лучший ответ

Если Казахстан подтвердит ваш вредный стаж, то в России его учтут при определении ваших пенсионных прав.

Нет, не можете.

"Соглашение о гарантиях прав граждан государств - участников Содружества Независимых Государств в области пенсионного обеспечения" (Заключено в г. Москве 13.03.1992) Это соглашение предусматривает зачет стажа в Казахстане.