LSN Messenger
Минеральные Воды, 23.04.2025, 13:54

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если адвакат проиграл дело, я не могу вернуть деньги за то что платила адвакат?

Вопрос №24578830 из г. Ставрополь
опубликован 23.04.2025, 13:54
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если адвакат проиграл дело, я не могу вернуть деньги за то что платила адвакат?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет.

23.04.2025, 13:54
Оценка автора вопроса:

Елена, к сожалению, деньги не получится вернуть, так как адвокаты вне зависимости от оказания услуг, не могут гарантировать исход дела. Такова практика

23.04.2025, 13:59

смотрите соглашение (договор) там вероятно стоит условие что оплата работ по соглашению не зависит от результата дела...смотрите договор

23.04.2025, 13:59

Не можете.

23.04.2025, 13:59

нет однозначно. адвокат выполнил свою работу. кто вам сказал что они ВСЕ ДЕЛА ОБЯЗАНЫ ВЫИГРЫВАТЬ? СМЕШНО ДАЖЕ ЧИТАТЬ.

23.04.2025, 13:59

Нет

23.04.2025, 14:01

Нет, адвокат берет денежные средства за свою работу, работа заключается не в выигранном деле, а в участии в судебном/ином процессе, исход событий зависит не от адвоката, а от суда/иного органа, так как адвокат решение не выносит

23.04.2025, 14:03
Оценка автора вопроса:

Нет

23.04.2025, 14:12

Вы можете не читать! Вы ситуацию не знаете всю.

Вы задали вопрос. юристы на него ответили. ваша ситуация никому здесь не нужна! либо вопрос задавайте корректно, либо лично к любому юристу обращайтесь. Юристы не работники сайта, и не ваши личные!

23.04.2025, 14:32

Я вас не просила отвечать. Удачи вам! По больше хороших оценок.

23.04.2025, 14:57

Нет не можете вы же платили ему за сам процесс за подготовку документов участие в судебном разбирательстве, а не за результат.

23.04.2025, 15:03