Она умерла 3 года назад, и мы не знаем как возможно оформить на себя квартиру в Абхазии.
Добрый, значение не имеет, что у нее не было гражданства, но вот момент, вы упустили сроки, теперь только через суд решать вопрос
В судебном порядке, если есть завещание и документы на квартиру.
Никак, если не приняли после неё никакое наследство за эти 3 года.
Никак, если не приняли после неё никакое наследство за эти 3 года. Сроки пропущены.
Если после смерти хоть какое-то наследство приняли от неё, то можно и сейчас оформить квартиру
Здравствуйте
Вам нужно по месту нахождения имущества обращаться в суд и вступать в наследство.
Вам нужно сначала сроки восстановить
Обращайтесь в суд на территории местонахождения имущества
Ответ некорректный и даже неверный.
Возможно, срок не пропущен. По вопросу это неясно.
Если пропущен, то нужно понять, почему пропущен, по какой причине. Идти в суд без раздумий, как советует Микитенко А.О. - абсолютно неграмотно и неправильно.