Муж стоит на очереди на квоту на замену тазобедренного сустава сегодня зашел посмотреть очередь по номеру талона
Здравствуйте.
Можете обратиться в прокуратуру.
Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.
С уважением.
случае несогласия с решением клиники вы можете обратиться в Министерство здравоохранения с жалобой на несправедливое отношение.
Жалуйтесь в страховую компанию по омс и в Минздрав.