Как повторно получить квоту на замену тазобедренного сустава, если отказался от операции в прошлом году?
Можно ли повторно получить квоту на замену тазобедренного сустава, если первый раз в 2019 году, по совету хирурга отказался от операции.
Здравствуйте! Отказ от квоты не как не влияет на получении ее в дальнейшем. Для получения государственной поддержки (квоты) нужно собрать бумаги (ряд документов), доказывающие необходимость предоставления ее. От представленных вами документов (медицинских), соберется комиссия, которая и будет решать о постановке вас в очередь на получение квоты. (некоторые люди поставленные на очередь ждут годами).