Подача процессуальных документов производится через личный кабинет портала судов общей юрисдикции г.Москвы"." Что не так?
Подал обращение, Что не так? - много что может быть не так, точно вам никто не скажет.
Я подал заявление что бы прислали по госпочте апелляционное определение Мосгорсуда которое я не успел получить на почте.
Здравствуйте. Видимо Вы подали исковое заявление и не приложили необходимые документы при подаче поэтому Вам отказали
С, уважением
Это означает, что вы обратились в райсуд с каким-то вопросом, а они сочли это "процессуальным документом".
....
"Подал обращение с районный суд" - о чем хоть речь в этом обращении?
Видимо оно было оформлено в виде процессуального документа