Москва, 23.04.2025, 19:19

Подача процессуальных документов производится через личный кабинет портала судов общей юрисдикции г.Москвы"." Что не так?

Вопрос №24579387 из г. Москва
опубликован 23.04.2025, 19:19
Подал обращение с районный суд по гражданскому делу из личного кабинета на сайте суда и получил следующий ответ (мне непонятный): "Здравствуйте, ! По вашему обращению (адресат - Трефилов Сергей Анатольевич, регистрационный номер 77RSХХХХХ-317\2025.) вынесено решение - "Отказано в рассмотрении". Основание для решения - "Обращение содержит признаки процессуального документа (исковое заявление, жалоба, ходатайство и др), подача которого производится в порядке, установленном законодательством Российской Федерации. Подача процессуальных документов производится через личный кабинет портала судов общей юрисдикции г. Москвы"." Что не так?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подал обращение, Что не так? - много что может быть не так, точно вам никто не скажет.

23.04.2025, 19:59

Я подал заявление что бы прислали по госпочте апелляционное определение Мосгорсуда которое я не успел получить на почте.

23.04.2025, 22:07

Здравствуйте. Видимо Вы подали исковое заявление и не приложили необходимые документы при подаче поэтому Вам отказали

С, уважением

23.04.2025, 19:23

Я подал заявление что бы прислали по госпочте апелляционное определение Мосгорсуда которое я не успел получить на почте.

23.04.2025, 22:06

Я подал заявление что бы прислали по госпочте апелляционное определение Мосгорсуда которое я не успел получить на почте.

23.04.2025, 22:07

Это означает, что вы обратились в райсуд с каким-то вопросом, а они сочли это "процессуальным документом".

....

"Подал обращение с районный суд" - о чем хоть речь в этом обращении?

23.04.2025, 19:25

Я подал заявление что бы прислали по госпочте апелляционное определение Мосгорсуда которое я не успел получить на почте.

23.04.2025, 22:07

Я подал заявление что бы прислали по госпочте апелляционное определение Мосгорсуда которое я не успел получить на почте.

23.04.2025, 22:06

Я подал заявление что бы прислали по госпочте апелляционное определение Мосгорсуда которое я не успел получить на почте.

23.04.2025, 22:06

Видимо оно было оформлено в виде процессуального документа

24.04.2025, 00:04