Подработка 0.46 ставки при работе 36 часов в неделю
В вашем случае, если вы работаете сверх 36 часов в неделю, то за эти дополнительные часы вам будут платить только 46% от ставки за полный рабочий день.
Да, вы правильно понимаете. Если вам ставят подработку в 0.46 ставки, это означает, что вам оплачивают только 46% от полной ставки. В вашем случае, если вы работаете сверх 36 часов в неделю, то за эти дополнительные часы вам будут платить только 46% от ставки за полный рабочий день.
Например, если полная ставка составляет 36 часов в неделю, то 0.46 ставки будет равно 16.56 часов (36 часов * 0.46). Это означает, что за дополнительные часы работы вам будут платить как за 16.56 часов, а не за полное время подработки.