Могут отказать в выплатах в связи с экодем отпусам?
Здравствуйте, я сын погибшего на сво отца. Мне 21 год. С 2023 года обучаюсь очно. Брал экодем отпуск с августа 2023 года по август 2024 г (армия) отец погиб июнь 2024 года. Могут отказать в выплатах в связи с экодем отпусам?
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!