Мне пришли алименты за три года При этом я не был в курсе что они вообще существуют
Борис, здравствуйте!
Вы вправе обжаловать судебный акт о взыскании алиментов.
Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей (ст. 80 СК РФ.
Отменяйте судебный приказ или решение суда.
Через восстановоление сроков.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Здравствуйте
Обжалуйте решение суда, либо расчет задолженности за такой период.
Оспаривать постановление пристава о расчете долга.
Отменить суд приказ, если был..