Никаких договоров и каких либо соглашений у меня с этим человеком не было и нет и знать я его не знаю.
На сайте суда можно посмотреть, что это за решение. Далее станет ясно что к чему. Нужно обратиться к юристу, который подготовит нужные документы (заявление об отмене заочного решения, апелляционную жалобу и тд.) и отправите в суд либо кто-то, у кого есть доверенность.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.
Здравствуйте. В связи С нахождением Вас на СВО, Вы можете нанять себе представителя и он будет защищать Ваши права и отстаивать Ваши интересы.
С, уважением
Здравствуйте
Скупщик долгов.
Восстановить срок нужно и отменить судебный приказ.
Здравствуйте Виталий!
Посмотрите на сайте суда информацию, наймите представителя, который на основании доверенности, сможет отменить судебный акт.
Отменить суд приказ нужно