Положены ли мне соц выплаты по постановлению 2568?
В 1 января 2015 года все медицинские работники, работающие в детских садах и школах были переведены в систему здравоохранения
Соответственно медсестра ДОУ относится в первичному звену здравоохранения и имеет право на надбавку в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 31 декабря 2022 года №2568
Куда мне обращаться, звонила в СФ и писала обращение, они ссылаются на работадателя. Работадатель ссылается на СФ, так они им прислала предписание. Какой-то замкнутый круг
В Минздрав региона направьте свою жалобу и готовьте, направляйте исковое заявление в суд с юристом.
Да положено