Я не успел подать на патент вовремя как мне штраф платить и где
Если вы нарушил режим пребывания по ст. 18.8 коап то привлечь вас к ответственности должны сотрудники МВД вам следует в ближайший отдел обращаться.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Добрый день!
В соответствии с законодательством Российской Федерации, в случае просрочки срока на подачу документов на оформление патента, возможно уплатить штраф за такое нарушение. Штраф следует оплатить в Многофункциональном миграционном центре (ММЦ). Вам необходимо обратиться в ближайший ММЦ или проверить информацию на официальном сайте ММЦ вашего региона, чтобы узнать точные реквизиты и способы оплаты штрафа.