Имеет ли право инвалид 1 гр с диагнозом f028 старческая дименуия, данное заболевание прогрессирует, получение жилья вне очереди

Получение жилья для инвалида 1946 гр 1 гр старческая дименуия
Лучший ответ

Нет.

Согласно Приказу Министерства здравоохранения РФ от 29 ноября 2012 г. N 987н "Об утверждении перечня тяжелых форм хронических заболеваний, при которых невозможно совместное проживание граждан в одной квартире, получение жилья возможно только при наличии хронических и затяжных психических расстройств с тяжелыми стойкими или часто обостряющимися болезненными проявлениями по кодам F20-F29; F30-F33.

Удачи.

Да, смотрите здесь: base.garant.ru

Возможно