В случае усыновления положенные детям льготы за ними сохранятся или они их лишатся?
Если дети будут усыновлены, то они лишаться льгот, поскольку юридически их родителями станут другие лица, будут выданы новые свидетельства о рождении.
Так же и при сохранении без изменений данных покойного отца в свидетельстве о рождении?
при усыновлении данные поменяются
Добрый день. Согласно закона дети при усыновление сохраняют пенсию по потере кормильца. Вас вообще какие конкретно льготы интересуют?
Предусмотренные для членов семей погибших в сво.
Возможность квот на бюджетные места в образовательных учреждениях, в частности.
Могу утратить