Позвонили с Администрации и просят прийти оформить парковку возле нежилого здания, наша собственность. Нужно ли нам оформлять?
Такое требование к вам должно быть предъявлено в письменной форме, и именно в нем должны быть указаны правовые основания, на которых требование основано. Если письменное требование отсутствует, в нем не указаны правовые основания - можете смело его игнорировать, если оно у вас есть - предоставьте его юристу в личных сообщениях, он сможет оценить законность данного требования, при необходимости подготовить для вас правовую позицию, рассказать, что делать далее, чтобы разрешить вопрос с учетом ваших прав и законных интересов
Вообще к не жилым здания положено место для парковки. Это увеличит коммерческую стоимость и ликвидность здания. Если они готовы вам содействие оказать, лучше оформить
Дак ! всё оформить хотят за наш счет и что бы , Мы оплачивали за парковку
Вправе отказаться от оформления
непонятно как они так решили парковку оформить
Что оформить если ваша собственность
Не обязаны