Куртамыш, 24.04.2025, 08:46

Позвонили с Администрации и просят прийти оформить парковку возле нежилого здания, наша собственность. Нужно ли нам оформлять?

Вопрос №24580049 из г. Курган
опубликован 24.04.2025, 08:46
Доброго времени! Позвонили с Администрации и просят прийти оформить парковку возле нежилого здания, наша собственность. Нужно ли нам оформлять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Такое требование к вам должно быть предъявлено в письменной форме, и именно в нем должны быть указаны правовые основания, на которых требование основано. Если письменное требование отсутствует, в нем не указаны правовые основания - можете смело его игнорировать, если оно у вас есть - предоставьте его юристу в личных сообщениях, он сможет оценить законность данного требования, при необходимости подготовить для вас правовую позицию, рассказать, что делать далее, чтобы разрешить вопрос с учетом ваших прав и законных интересов

24.04.2025, 08:52
Оценка автора вопроса:

Вообще к не жилым здания положено место для парковки. Это увеличит коммерческую стоимость и ликвидность здания. Если они готовы вам содействие оказать, лучше оформить

24.04.2025, 08:51

Дак ! всё оформить хотят за наш счет и что бы , Мы оплачивали за парковку

24.04.2025, 08:54

Вправе отказаться от оформления

24.04.2025, 08:55

непонятно как они так решили парковку оформить

24.04.2025, 08:55

Дак ! всё оформить хотят за наш счет и что бы , Мы оплачивали за парковку

24.04.2025, 08:56

Что оформить если ваша собственность

24.04.2025, 09:38

Не обязаны

24.04.2025, 12:48