Перевозка дизтоплива
Работодатель заставляет перевозить 200 л дизтоплива на автомобиле Газель предназначеннoй для перевозки людей (категории В, 8 пассажирский мест). Какие проблемы я могу получить от ГИБДД
Лучший ответ
Игорь! Вы забыли сообщить, каким таким образом Ваш работодатель "заставляет" перевозить дизтопливо. Неужели с арматурой пришёл к Вам в дом?
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))