Оформление симкарты на другого человека
Главная функция SIM‑карты – это аутентификация пользователя в сети. Иными словами, взаимная двусторонняя проверка оператора и абонента. Сеть подтверждает, что пользователь действительно владеет SIM‑картой, а SIM‑карта подтверждает, что абонент подключается к нужной сети.
На SIM‑карте хранятся настройки, которые закладывает туда оператор. Чаще всего к ним относятся список приоритетных сетей в роуминге, технические параметры доступа к сети, телефонные номера службы поддержки оператора. Даже список номеров экстренных служб, которые абонент может набрать на заблокированном экране, тоже содержится на SIM‑карте.
Если Вы с симки удалите данные - не будет видеть, Таисия.
На SIM‑карте хранятся настройки, которые закладывает туда оператор