Как прекратить звонки коллекторов, если симкарта оформлена на другого человека?
Ситуация прим. Такая имею серьезные проблемы со здоровьем (инв. 2 гр.) очень плохо хожу, отправил своего не очень умного брата за симкартой (соответственно оформлена на его паспорт), теперь по его долгу (точно сколько и когда не знаю) названивают почти каждый день коллекторы МБА финанс, ситуацию описанную выще пару раз доводил до них,№ телефона из прозвона исключать отказываются, как бы поступить чтоб прекратить их идиотские звонки (черн. Список не очень помогает т.к.номера очень часто они меняют)?
Лучший ответ
Пишите заявление об отзыве своих персональных данных и об отказе во взаимодействии. Направляйте заказным письмом. Если не перестанут, - пишите жалобу в прокуратуру.
Большое спасибо!