С рождения Я была зарегистрирована в доме по соцнайму с матерью и бабушкой 2019 г мать лишили родит прав Я стала
Опекуны должны были вас поставить на очередь как сироту получение жилья если у вас отца нет.
Также обратиться в администрацию района с вопросом где моё жильё или жалобу подать в прокуратуру района по месту нахождения недвижимости аварийной
Вам необходимо обратиться в органы местного самоуправления или жилищную комиссию с заявлением о включении вас в список нуждающихся в улучшении жилищных условий. Предоставьте документы, подтверждающие регистрацию в аварийном жилье и статус сироты.
Обращайтесь в суд с иском о включении вас в состав семьи и в догоаор социального найма.
Вам необходимо обратиться в органы местного самоуправления или жилищную комиссию с заявлением о включении вас в список нуждающихся в улучшении жилищных условий
Если человек живёт в квартире по договору соцнайма и дом признан аварийным, он имеет право только на переселение. Новая социальная квартира должна быть расположена в том же населённом пункте, быть идентичной по площади и количеству комнат, отвечать санитарным и техническим нормам.