Можно ли как то снять арест пока этот долг нигде не отображен?
Ерунда какая - то.
Он должен снять арест потому что он наложен по Постановлению которое оплачено
Бред чего он там ждет. Второй придет ему все равно отдельно по второму накладывать
Здравствуйте
Пишите жалобу на действия пристава. Если исполнительного производства нет, то арест неправомерный.
Невозможна отмена ареста без погашения долга.
Подробнее пишите.
У вас было ИП у пристава на 130 000,00 руб.. Вы его оплатили и пристав обязан окончить ИП и снять все ограничения.
Если суд вынес определение об ограничительных мерах, то пристав исполняя его обязан
выставить карательные меры на имущество.
Разберитесь уже.
Ф.И.О. должника полностью, число, месяц, год рождения в личную почту напишите, посмотрим что у пристава и в какой суд было подано исковое заявление по второму долгу.