Судебные приставы арестовали банковскую карту солдата-срочника - как узнать причину ареста, снять арест и получить деньги за полгода?
Судебные приставы арестовали банковскую карту солдата-срочника. Он находится в другой области. Не там где выдавали карту. Как узнать причину ареста, как снять арест и получить деньги за полгода?
Лучший ответ
Здравствуйте, нужно писать запрос в отдел ФССП, наложивший арест, и заявление о разблокировке карты. Возврат возможен только в размере 50%, так как 50% приставы имеют право списывать (разумеется, если есть исполнительное производство, и карта заблокирована не по ошибке).
Спасибо!
Здравствуйте. Узнать может только он сам. Сначала в банке
В банке информацию не предоставляют. (