Неправильная запись в трудовой книжке - как предоставить документы в суд для выигрыша дела о выходе на пенсию по выслуге лет?
В трудовой книжке сделана неправильная запись, там написано организатор школы, а правильно организатор внеклассной и внешкольной работы. В связи с этим был получен отказ из пенсионного фонда о выходе на пенсию по выслуге лет. Подавался запрос на прежнее место работы, но везде в документах неправильная формулировка. Какие документы необходимо предоставить в суд что бы выиграть это дело?
Здравствуйте Юлия!
Основной документ это трудовой договор.
Можно представить должностную инструкцию, приказы об отпуске, о приеме и увольнении и так далее. То есть все документы подтверждающие факт того что Вы исполняли обязанности организатора внеклассной и внешкольной работы.
Всего хорошего!