Как доказать в суде, что должность Организатор по внеклассной работе и должность, указанная в трудовой книжке, являются одним и тем же
Как правильно написать заявление в суд об отказе пенсионного фонда засчитать в педстаж по выслуге лет должность Организатор по внеклассной работе, в трудовой и приказах отсутствуют слова и внешкольной работыКак в суде доказать, что это одно и то же.
По данному спору исковое заявление составляется с учетом требований 131,132 ГПК РФ. Лучше воспользуйтесь помощью адвоката. От грамотно составленного иска зависит исход всего дела.
Подготовка искового заявления это платная работа. Аналогичные иски вы можете найти в Интернете, это проблема распространенная
Здравствуйте, единых образцов заявлений не существует, каждое составляется индивидуально.