Я иностранный студент сейчас учусь в Ростове на подготовительном факультете после его хочу поступить в Волгоград
Здравствуйте, я иностранный студент сейчас учусь в Ростове на подготовительном факультете после его хочу поступить в Волгоград и экзамены в августе а у меня срок визы до 31.08.2025 без выезда я успею продлить визу
Лучший ответ
Здравствуйте Байхан!
Условия и порядок приёма устанавливаются образовательными учреждениями самостоятельно. Узнавайте там.
Тогда получается я успею да
Пожалуйста кто знает отвечаете я вас очень прошу