LSN Messenger
Калуга, 25.04.2025, 11:48

А теперь хочет дать гражданство одной из дочерей.

Вопрос №24582062 из г. Калуга
опубликован 25.04.2025, 11:48
Если у гражданина другой страны есть брак за границей и он указал что холост а у него там жена и три дочери По чистому паспорту зарегистрировал брак. А теперь хочет дать гражданство одной из дочерей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Брак в России не зарегистрируют при отсутствии справки о несостоянии в браке в стране, гражданином которой он является.

25.04.2025, 11:52
Оценка автора вопроса:

Он гражданин Таджикистана а брак в Узбекисане так как жена Узбечка а справку он взял в Таджикистане

25.04.2025, 11:58

В таком случае вторая жена, может обратиться в суд и признать брак недействительным.

25.04.2025, 11:59
Оценка автора вопроса:

А сможет его дочь получить гражданство через папу?

25.04.2025, 12:01

Возможно. Этот вопрос задайте юристам Таджикистана.

25.04.2025, 12:03
Оценка автора вопроса:

Я считаю что не законно

25.04.2025, 12:04

Он может лишиться гражданства.

25.04.2025, 12:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо было полезно

Я думаю что мне дало расторгнуть брак и все решитьса

25.04.2025, 15:07

Надо расторгнуть брак

25.04.2025, 15:09