LSN Messenger
Пенза, 25.04.2025, 13:12

Военное право (военкомат)

Вопрос №24582195 из г. Пенза
опубликован 25.04.2025, 13:12
Сын имеет два заболевания, межпозвоночная грыжа крестцового отдела (невролог) и отклонения по эндокринологии. Во вложении последнии справки и обследования. На какую категорию он может претендовать и что еще нужно дособирать что б получить категорию В? На данный момент учится и имеет отсрочку по учебе до конца июня. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заказывайте платную консультацию для изучения документов.

25.04.2025, 14:00

Здравствуйте

Категорию установит комиссия.

25.04.2025, 13:14
Оценка автора вопроса:

Это и так понятно (

25.04.2025, 13:15

Вы же понимаете что ни кто не будет изучать документы за спасибо, за лайк?

25.04.2025, 13:16

Ну тогда пропустите мой вопрос и не пишите

25.04.2025, 13:17

Категорию годности может установить только комиссия врачей ВВК.

25.04.2025, 13:16