Вернут ли в военкоматы военных.
Сын поступает в военное училище. В военкомате говорят что вернут только за поезд. Можно ли компеполучить компенсацию за самолет.
Лучший ответ
НЕт, предусмотрен проезд поездом
Вы мне очень помогли, спасибо!
Добрый день! Никто в РФ не ограничен в свободе передвижения, необходимо посмотреть на чем основывается военкомат, в крайнем случае они должны компенсировать по расстоянию из расчета стоимости поезда,
Удачи при возникновении дополнительных вопросов обращайтесь, с радостью на них отвечу.