Вопрос: так как по документам другой отец моей дочери не смогу оформить льготы которые положены детям участника сво?
Конечно не смогут. У вашей дочери уже есть отец ( по документам), он и несёт ответственность за неё в том числе и материальную
Добрый день!
Да, все верно.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
К сожалению, никаких выплат в связи со смертью биологического отца ребенка вы оформить не сможете.
Для получения льгот в связи со смертью биологического отца ребенка нужно установить в суде отцовство с умершим.
Подавайте иск к умершему, а в суде найдут наследников, проверят факт смерти привлекут в дело правопреемников умершего и будете доказывать факт родственных отношений с участником СВО.
На сколько это перспективно в суде зависит от Ваших доказательств, в т.ч. от возможности получить биологически материал для ДНК-экспертизы.