Нужна ли лицензия на осуществление деятельности по сбору, транспортированию
Нужна ли лицензия на осуществление деятельности по сбору, транспортированию, размещению и обезвреживанию медицинских и биологических отходов?
Лучший ответ
В силу ст 12 ФЗ РФ о лицензировании отдельных видов деятельности лицензирование данного вида деятельности обязательно.
Да, нужна.
С уважением.