Была квартира в Архангельской области, в которой Было прописано 3 чел.
Право на приватизацию муниципальной квартиры имеют все зарегистрированные в ней по месту жительства лица. Если Вы не готовы приватизировать квартиру на таких условиях, то Вы можете не соглашаться на приватизацию. Квартира так и останется муниципальной. В муниципальной квартире у жильцов никаких долей не бывает. Квартира - муниципальная.
Чьи это несовершеннолетние?
Если выросшего сына, то они ни являются собственниками этой квартиры.
Почему встал вопрос о приватизации этой квартиры.
Жилье из аварийного становится собствнностью. Точно не знаю.
Если квартира муниципальная и дети прописаны, то они имеет право на долю.
Кто ответственный квартиросъемщик?
За время ожидания новой квартиры у дочери моей покойной супруги родился сын Никита ему 14 лет, внук вырос, женился и родился сын. Ответственный квартиросъемщик дочь супруги покойной Сухановская С.Ю..
Так как за время ожидания квартиры образовалось три разных семьи, что ни как не дает нам всем разместиться в квартире без проблем. Решили приватизировать, но
оказалось, что квартиру надо делить на пятерых и мне достанется 1/5 часть. Дети не прописаны, но они могут их прописан меня на спрашивая
Да. Всё верно. Таков закон.