Можно ли засыпать дренажную канаву, если сосед сливает в нее канализацию?
Лучший ответ
Нет ,нельзя , но нужно привлекать к ответственности нарушителя ,а для этого обратиться в отдел полиции с заявлением или в Администрацию района .
Будет у вас вода на участке
Татьяна, самовольно нельзя, обращайтесь с жалобой на соседа в местную администрацию
Если она на вашей земле - да
Подавайте жалобу в местную Администрацию на соседа, а дренаж засыпать нельзя.
можно