Может написать Кредитору сбер банку, но там простые операторы и думаю скажут этим должен заниматься фин управляющий...
ФУ, конечно все равно.
Тут только обжаловать определение суда..
Получается можно и банкротится и покупать в это время за наличные имущество..его не увидят.точнее не додумаются ещё раз в конце банкротства запросить данные все по имуществу..что кредитору все равно и фин управляющему так же .
Это в суде надо пытаться решать, обращаться может кредитор, которого обманули по сути.
Здравствуйте. Процедура банкротства закончилась, ныне этот факт не учитывается.
Можно попытаться обжаловать определение о признании гражданина банкротом по вновь открывшимся обстоятельствам.
Полномочия финансового управляющего прекращены, он ничего не может сделать. Кредитор имеет право подать в суд заявление об отмене определения о завершении по вновь открывшимся обстоятельствам.
Доброе утро!
А Вы являетесь кредитором должника?
Тогда надо обжаловать определение суда о завершении процедуры банкротства, восстанавливать сроки 👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.