Фин управляющий может обжаловать решение суда после переоформления заложенного авто взыскателю в процессе банкротства.

Есть решение суда и испольнительный лист о взыскание заложенного авто, хочу авто переоформить взыскателю, сам прохожу процедура банкротсво, может ли фин управляюший обжаловать решение суда.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Всем имуществом сейчас распоряжается финансовый управляющий. Сами вы переоформлять ничего не можете.

Естественно если будет переоформление все оспорится, так как взыскатель помимо этого должен 20% стоимости авто перечислить на ваши счета.

А если будет оспаривание, то долги вам могут не списать.

Спасибо за грамотный ответ!

Не может. Более подробно ответил вам в личные сообщения.

Спасибо за объяснение!

В соответствии с ГПК РФ право обжалования решения суда принадлежит сторонам и другим лицам, участвующим в деле. Финансовому управляющему в данном случае не предоставлено такого права. Почему бы вам не обжаловать решение?

Спасибо за грамотный ответ!