Фин управляющий может обжаловать решение суда после переоформления заложенного авто взыскателю в процессе банкротства.
Здравствуйте.
Всем имуществом сейчас распоряжается финансовый управляющий. Сами вы переоформлять ничего не можете.
Естественно если будет переоформление все оспорится, так как взыскатель помимо этого должен 20% стоимости авто перечислить на ваши счета.
А если будет оспаривание, то долги вам могут не списать.
Не может. Более подробно ответил вам в личные сообщения.
В соответствии с ГПК РФ право обжалования решения суда принадлежит сторонам и другим лицам, участвующим в деле. Финансовому управляющему в данном случае не предоставлено такого права. Почему бы вам не обжаловать решение?