lancova.14071985@mail.ru

Лучший ответ

Согласно п 2.4.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 Для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

Воздерживайтесь от размещения в тексте вопроса конфиденциальных данных, например: ФИО, названия организаций, контактных телефонов, паспортных данных и т.п.

И? Не ходите дети в Африку гулять!

Напишите вопрос.

Брат БП с 11.04 а 16.04 с его счета сняли наличные, куда обращаться ❓

Всюду - но по месту...

И полагается ли денежное довольствие сестре, если больше никого нет ни родителей ни детей ни жены, а только сестра

В военкомате и рядом активнее письменно задавайте вопросы...

что это/