Чебоксары, 26.04.2025, 10:08

lancova.14071985@mail.ru

Вопрос №24583492 из г. Чебоксары
опубликован 26.04.2025, 10:08
lancova.14071985@mail.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно п 2.4.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 Для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

Воздерживайтесь от размещения в тексте вопроса конфиденциальных данных, например: ФИО, названия организаций, контактных телефонов, паспортных данных и т.п.

26.04.2025, 10:16

И? Не ходите дети в Африку гулять!

26.04.2025, 10:10

Напишите вопрос.

26.04.2025, 10:13

Брат БП с 11.04 а 16.04 с его счета сняли наличные, куда обращаться ❓

26.04.2025, 10:41

Всюду - но по месту...

26.04.2025, 11:11

И полагается ли денежное довольствие сестре, если больше никого нет ни родителей ни детей ни жены, а только сестра

26.04.2025, 10:44

В военкомате и рядом активнее письменно задавайте вопросы...

26.04.2025, 11:11

что это/

27.04.2025, 01:33