LSN Messenger
Магадан, 26.04.2025, 14:13

У него указано ст.27 ФЗ от 15 августа 1996 номер 114 ФЗ

Вопрос №24583802 из г. Магадан
опубликован 26.04.2025, 14:13
Здравствуйте. Подскпжите, пожалуйста, на какой срок по законодательству могут запретить въезд гражданину Киргизии, если он не успел перед отлётом отпечаток пальца снять? У него указано ст.27 ФЗ от 15 августа 1996 номер 114 ФЗ
Лучший ответ
Рекомендуется

В ст.27 упомянутого вами запоем 15 оснований для не разрешения въезда на территорию России. Срок запрета от нескольких месяцев до пожизненного.

26.04.2025, 14:21

А отменить запрет можно?

26.04.2025, 15:08

в судебном порядке.

26.04.2025, 15:09
Оценка автора вопроса:

Срок запрета на 5 лет.

26.04.2025, 14:21
Оценка автора вопроса:

Отменить запрет никак?

26.04.2025, 14:42