Жизнь в гражданском браке с ребенком - Как решить проблему нехватки места и получить государственную помощь?
У нас с моим молодым человеком пол года назад родился сын, но мы с ним не расписаны официально, живём гражданским браком, живем у его родителей, в его комнате с ребенком места там очень мало, в квартире, где прописана я,места ещё меньше, что можно предпринять в нашей ситуации? Можем ли расчитывать на какое нибудь жильё или на какую либо гос. помощь? Сейчас беременна вторым.
Лучший ответ
обратитесь за консультацией в орган жилищной политики. Вам расскажут какие программы существуют и подскажут в какую программу вы можете попасть.