Согласилась ставить лайки за вознаграждения, сегодня выполняла задания в которых нужно вкладывать свои деньги
Мошенники 100%
И что ни чего сделать нельзя
Можно ! Поумнеть.
К сожалению, сделала это поздно
Обращайтесь в полицию с заявлением по ст 159 УК РФ.
денег не вернуть.
Можете подать заявление в полицию о хищении Ваших денег путем обмана ст.159 УК РФ,
Но, честно даже не верится, что Вы взяли и перечислили свои деньги не пойми куда и кому...
Вы оказались жертвой мошенников .Обратитесь в полицию с заявлением ,что бы получателей ваших средств установили.
И не вернут. Это мошенники. Прекратите вкладывать деньги, иначе останетесь "у разбитого корыта".
Срочно идите в полицию и пише заявление о возбуждении уголовного дела по мошенничеству.
теперь деньги не возвращают - и не вернут, это мошенники.