Архангельск, 06.04.2025, 16:27

Выполняла задания в телеграмм озон, а теперь они не возвращают деньги, якобы задание не выполнено, не могут вернуть деньги

Вопрос №24551015 из г. Архангельск
опубликован 06.04.2025, 16:27
Выполняла задания в телеграмм озон, а теперь они не возвращают деньги, якобы задание не выполнено, не могут вернуть деньги
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не могут зачем жулики и мошенники которые вас обманули будут возвращать деньги.

можете заявление в полицию подать

06.04.2025, 17:43

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Это мошенники, о деньгах можно забыть.

06.04.2025, 16:28

Вернуть уже никак не получится?

06.04.2025, 16:30

Обращайтесь в полицию, но шансы очень малы.

06.04.2025, 16:30

Вернуть, вывести нельзя. Это мошенники, обман!

Обращайтесь в полицию в первую очередь. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения и др..

06.04.2025, 16:30

Елена, это мошенники, обращайтесь с заявлением в полицию

06.04.2025, 16:33

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Хорошо

06.04.2025, 16:37

Здравствуйте Елена

Обращайтесь в полицию по факту совершения в отношении вас мошенничества.

Статья 159 УК РФ. Мошенничество.

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием

С уважением

06.04.2025, 16:40

Вас разведи мошенники. Денег не вернуть.

06.04.2025, 16:40

это мошенники ст. 159 УК РФ, деньги не вернете, главное не общайтесь с ними

06.04.2025, 16:42

Вернуть никак, это мошенничество

06.04.2025, 16:52

Это мошенники

06.04.2025, 17:58

Вы скорее всего на мошенников попали.

06.04.2025, 19:03

Это мошенники

06.04.2025, 22:23

В полицию

07.04.2025, 14:32