МБОУ_док., подтверждающие обучение б/академ. Задолжностей.
Закажите справку о ПЕРИОДЕ обучения.
( не путать со справкой об обучении).
Заявку можно сделать через сайт школы , авторизация Госуслуги. Если на сайте школы нет вкладки Подать обращение, то сделать это на сайте учредителя МБОУ.
Где взять контакты этого учредителя?
На сайте МБОУ обычно во вкладке Главное
Сайт -это что-то эфимерное, никто его и не проверяет на наличие входящих.
Нет, это не так. ФЗ 59 действует и все до одного наши обращения и обращения клиентов регистрируются в срок и ответы получаем также в срок согласно ФЗ 59.
Все эти ссылки на сайтах различных учреждений привязаны к Госуслугам, на которых зарегистрированы и учреждения образования.
Можете подать в печатном виде, на Вашем 2 экземпляре попросите поставить секретаря роспись и входящий номер.
Срок изготовленяи справрки о периоде обучения с полным списком дисциплин и часов - 5 дней.
Вот, это уже чуть ближе к теме. Про ведение делопроизводства знаю. Приходиться в прямом смысле всех заставлять рег-ть 2-ые экз. На счёт сайта МБОУ- конкретно нашего - им 100 лет никто не занимается, там ни Устав не возможно посмотреть, ни-че-го. Поэтому, нарочно будет надёжнее, мне кажется.
Здравствуйте. Справка и характеристика.
Где взять контакты учредителя МБОУ?
Здравствуйте. Вам потребуется справка и характеристика. Обращайтесь в деканат
Вам потребуется только справка и характеристика и все