У меня возник такой вопрос: Охота с электроманком запрещена, если находят то отбирают и составляют акт
У меня возник такой вопрос: Охота с электроманком запрещена, если находят то отбирают и составляют акт, а если использовать смартфон или юсб колонку со звуками приманивания птиц и дичи, это законно?
Лучший ответ
Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Да законно