Жалобу на секретаря Мирового суда в таком случаи куда подавать в городской суд или в прокуратуру?

А если у нас нет районного суда, а только городской суд? Жалобу на секретаря Мирового суда в таком случаи куда подавать в городской суд или в прокуратуру?
Лучший ответ

Жалоба на секретаря продается мировому судье.

Доброго времени суток! К сожалению, недостаточно данных для корректной консультации

Жаловаться председателю городского суда.

вы подаете предателю суда жалобу городского суда

Жалобу - на имя председателя городского суда . Вообще действия секретаря должен судья контролировать

Здравствуйте!

Жалобу на секретаря мировой судьи нужно подавать судье.

А что вообще может дать, в принципе, жалоба на секретаря? ...

Он не принимает решений...