Проверка полиции после травмы на производстве
Ох ты! Да каике угодно. Другое дело обязаны ли Вы их выдать или можете воспользоваться правом не свидетельствовать против себя по ст.
Здравствуйте!
Правоотношения в сфере охраны труда не относятся к подведомственности системы МВД. Это следственный комитет.
В любом случае, в рамках доследственной проверки должностное лицо ее проводящее имеет полномочия запрашивать любые документы.
А если не давать документы им?
Все зависит от конкретной ситуации. Если говорить кратко, то любые документы, касающиеся цели визита.
любые
Все относящиеся к предприятию.