Здравствуйтес моего двора скотилось моя машина и ударила другую машину гиббдд вызывали оформили дтп но у меня не

Здравствуйтес моего двора скотилось моя машина и ударила другую машину гиббдд вызывали оформили дтп но у меня не было осаго час потерпевший хочет машину востоновит и компесацию хлчет я платил им что мне делать таком случае
Лучший ответ

Он прав (увы).Вы можете только попытаться уменьшить сумму, которую с Вас должны взыскать , в судебном порядке ходатайство подав о проведении экспертизы в силу ст.79 ГПК РФ

Правильно хочет. Вы обязаны оплатить стоимость ремонта.

Госавтоинспекция установила Вашу вину?

Нет инспектор сказал что тут вины водителя неь

Нужно оплатить причиненный материальный вред.

Какой вред вы пишите там пострадала тока машина а людей там не было я машину востоновлю а какой комписации идет реч

Никакую компенсацию морального вреда, если она не обоснована, не должны выплачивать. Только стоимость восстановительного ремонта.

При подаче иска в суд, напишите возражения на иск.

Возмещайте ущерб добровольно или договаривайтесь о скидке. Иначе потерпевший обратится в суд, и придется покрыть судебные издержки плюс компенсацию.

Если нет ОСАГО то виновный собственник оплачивает ущерб за свой счет. Ст 1064 ГПК.

Вы обязаны оплатить стоимость ремонта.