У меня вырезали грыжу на позвоночнике и поставили имплант на ввк мне дали два месяца отпуска по реабилитации я
Решение ВВК законно, если операции не привели к значительным функциональным нарушениям позвоночника, позволяющим отнести вас к категории годности «ограниченно годен» или «не годен». Узнайте точные основания отказа
Что мне делать ? И я получил инвалидность 3группы военная травма
Надо обжаловать отказ в установлении категории годности. Обращаться в военную прокуратуру и суд.
Указание от 230623 г 205/2/244 дсп
А вам что письменно отказали?
Да выдали отказ прислать вам копию
Обращаться в военную прокуратуру и суд.
обжаловать отказ в установлении категории годности