Потеряли техпаспорт. Как востановить если он не переоформлен после покупки а связи нету с бывшим хозяином учет абхазкий
Лучший ответ
Добрый день! Увы, никак, поскольку: 1) получить дубликат ПТС /СТС может только собственник либо его доверенное лицо при наличии нотариальной доверенности ; 2) дубликат может выдать только ГИБДД Абхазии- государства регистрации. С уважением
удалён
Вы попали... Ищите бывшего хозяина...Без этого ничего не сделаете...
Увы. Маловероятно Вам здесь помочь реально