Здравствуйте одобрили детские пособия пришло в марте а за апрель не чего не отправили
Лучший ответ
Свяжитесь с СФР для уточнения причины задержки , лучше все обращение направлять в письменном виде
Быстрый ответ. Спасибо вам
Здравствуйте!
Предварительно необходимо направить письменную досудебную претензию (п.2 ст.132 ГПК РФ).
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд о возмещения ущерба, прочих расходов и убытков (ст.15 ГК РФ), компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Предварительно необходимо направить письменную досудебную претензию или жалобу в прокуратуру